вторник, 30 сентября 2014 г.

четверг, 25 сентября 2014 г.

И пришёл пушной зверь. Огляделся и сказал:
- Буду тут жить.
Рлин удивилась:
- Так зимы же нет.
- Ничего, - успокоил ночную эльфийку песец. - Зима близко.
И был понедельник и светило солнце. Пришла среда и явилась белочка. Настоящая, неподдельная.
В общем, насколько поняла Рлин, звиздец подкрался незаметно.

вторник, 23 сентября 2014 г.

Я вновь побывала на птр. Вспомнила самое кошмарное нововведение - одна кнопка на все виды походного облика! Уж эти то кнопки могли бы оставить. А если уж сделали одну без вариативности - так пусть облик меняется как только меняются условия. В воду не лезла, но в птицу из оленя моя друидочка на свежем воздухе не превратилась. А хочешь иметь две кнопочки - ставь символ на то, чтобы катать на себе (бееее), и топай изучай форму птички. Беда... Это уже не оказуаливание - это умертвление самого духа многоформенного друида.

понедельник, 22 сентября 2014 г.

Сказ о том, как деревце на птр ходило.

Дайте мне это развидеть. Сначала я сидела в лёгком офигении, не зная, как состряпать эльфийку, чтобы она мне хоть чуточку нравилась. Потом я долго вертела эльфийку, соображая, а не кардинально ли изменился варкрафт, раз туда завезли роботов с фонариками в глазах. В итоге соорудила что-то более менее приличное и отправилась в мир.
Игра без аддонов... Это нечто, я даже умудрилась умереть на обычнейших мобах. И это в хилоспеке. Вот что значит кардинальная смена интерфейса - не вижу собственное хп.
По абилкам. Очень сильно урезали кнопочки. Очень сильно. Так не интересно. Сначала от балансового спека оставили две кнопочки, теперь и кот довольствуется двумя. А в свете того, что гриб теперь надо ставить каждые тридцать секунд, а то и чаще, влезать в котоформу никакого смысла нет. Но на этот ужас без формы я смотреть не могу. А уж то, как эльфийка бегает... Это точно пришествие роботов в Азерот. Может конечно, сказывается то, что вместо юбки обрядили в штанишки, но всё же... Кошмарно бегает.

среда, 17 сентября 2014 г.

Выкидываем мусор.

Рабочее (для себя).
Чтобы идея не тусила в голове и позволяла спокойно готовиться к проверке по соблюдению трудового законодательства с 06 октября по 06 ноября, завершить кошмар по составлению описей (надо сделать до 24го сентября!!!) и пережить выставку-конкурс дипломных работ студентов художественных училищ по Живописи 20-24 октября, надо её того, выкинуть. А как это лучше всего сделать? Естественно, просто воплотить. И так как это не более чем идея, то одного поста будет более чем достаточно.
Итак...

вторник, 16 сентября 2014 г.

Рукописи не горят.

Ахуму нежданно негаданно захотелось взбаламутить наш тихий мир бложиков. Как будто нам было мало январского рейтинга. Первоначально идея мне не очень глянулась. Да и сейчас не нравится. Хотя... Вот об этом хотя и идёт речь.

понедельник, 15 сентября 2014 г.

Медведь дохнет. Просто берёт и дохнет. И это при том, что есть (обнаружено на данный момент) четыре сейва - дубовая кожа - кд в хиле 45 сек, железная кора (чисто хиловская абилка) - кд 1 минута, симбиоз на монка - кд в 2 или 3 минуты, и мощь Урсока - кд 3 минуты. При этом медведь старается тусить в пределах гриба, станить по кд и вообще. (Надо ещё деревяшек припахать, но совсем не до них). Столько сейвов, а он дохнет :(

воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Гайдик для рдру для прохождения волн на арене испытаний. Без описания волн :(

- Привет, чего так убито выглядишь? - раздался где-то над головой смутно знакомый голос.
Ночная эльфийка выпрямилась, чтобы взглянуть на подошедшего. Узнала, слабо улыбнулась:

четверг, 11 сентября 2014 г.

Сентябрь продолжает поражать дорожными событиями.
Сегодня троллейбус не довёз две (хотя на этом я ещё одну проезжаю) остановки. Пропало электричество. То ли обрыв где, то ли с электричеством в городе проблемы. Потопала пешком, благо прогуляться хотелось и по времени можно сказать успевала. Правда, тут ещё дождик решил покапать, но потом раздумал.
Пришла на работу. Тут сообщают, что у студентки, которая толкала троллейбус нога в гипсе. Какая-то машина решила объехать стоящий троллейбус и... Оно вообще так бывает? О-о
Хотя  новости и того круче. Как можно было в этом закутке задавить насмерть... Понятно, что тротуара там нет, но тропинка же в наличии: если есть возможность уйти с дороги, так вали с неё побыстрее.
И вообще, нет дорог - плохо, и есть - плохо. Теперь перейти дорогу та ещё проблема. Но лучше уж эта, чем то безобразие, что было.

среда, 10 сентября 2014 г.

Вторая неделя сентября.

Понедельник. 
Утро «радует». Для начала я ужаснулась объявленной температуре – всего плюс пять (хотя днём обещали все +15). А затем… Водитель троллейбуса объявил, что возвращается «двойка» на свой маршрут на остановке, на которой мне надо пересаживаться. Оп-па, приплыли, приехали, лафа закончилась :(