среда, 20 июля 2016 г.

Прости, я не выстоял

Вот и закончилась эпоха Дренора. Тяжёлой поступью шагают легионы демонов, готовые захватить мир военного ремесла.
Дожили до очередного препатча. Так что сегодня нас ожидает куча изменений. Будет желание - зайдём и посмотрим, а если нет... Значит нет.
Хотя оружейка уже переоформилась на Легион. Добавились  в полосу инстов ИК и ЦН.
Подводя итог канувшего в Лету дополнения, стоит признать очевидное - краб стал ещё крабовее. ЛФР этому способствует более чем. Я так и не умудрилась закрыть 30 волн на арене.
Краааааб!
Я всё понимаю, но дохнущий под кучей хотов танк под сдаваемым спокойствием с заюзанным эпик-кольцом и при наличии машущих ветками деревяшек, а зачастую ещё и под корой - это не танк, это тряпка. 
- Прости, я не выстоял. В следующий раз...
Какой, нафик, следующий раз? Ты уже труп! И лучше не показывайся мне больше на глаза!
Защитник Ото, поворачивающийся спиной к вырастающему в исступлении мобу на десятой волне, это нечто. Вечно уходящий за край хилящей полянки гриба - и ведь не за тридевять земель отходит, а именно что за круг. Когда он там сейв сдаёт - это вообще за пределами моего понимания.
Маг, тусящий в милизоне - это нечто.
Хант, вроде как, не сбивает касты. Вообще. А хил должен! Может маг именно из-за этого и тусуется в милизоне, что касты сбиваются только если стоишь рядом?
У меня что Мощное оглушение (вообще впритык надо стоять - оглушение одной цели на 5 сек. с кд в 50 сек), что моя любимая отбрасывалка (то есть нелюбимая, потому как танк вслед за мобами покидает пределы гриба, да и в силу общего неприятия танками ситуации отброшенных от них мобов, малоиспользуема, - пусть не впритык, но близко и в правильном направлении, с приличным кд около 20 сек.) особо не рассчитаны на сбивание кастов, да и заставляют тусить в милизоне.
Но это всё ладно. Но кромлики... Тьфу ты. Копатели. Они с аренки 90 уровня обзавелись дополнительно тремя рядами зубов. Да, на 90м кусались и вешали неприятный дебафф. Но так, чтобы сразу загрызть - такого не было. Итого, хилящий хотами друид, у которого вообще нет сильных исцеляющих заклинаний, вынужден не доверять хотам, а восстанавливать на фулл средненькими такими заклинаниями. Хоты гуляют лесом - у друида! Хоты гуляют лесом...
- Себя-то тоже надо хилить!
Да неужели? 60+% хп, висящие хоты восстановления и двух омоложений, и нагло проседающая в ноль тряпка в виде танка - я должна себя хилить? О-о. Я, блин, друид! Я хилю хотами пати и прежде всего держу танка. На отхил на фулл кастуемыми, довольно-таки слабо хилящими заклинаниями у меня тупо нет маны.
Не, я признаю, что я краб, это известно давно, но ё-маё - единственный класс, которым я могу играть, единственный спек, более менее мне доступный, и то только за счёт именно заклинаний, действующих с течением времени - и я не могу им играть.
Пора бросать WOW.
- Прости, я не выстоял. В следующий раз...
Тьфу! Ты меня уже так достал, что следующего раза не будет! Сдался мне этот ачив, как будто.
* * * * * *
Ну, и ещё один итог прошедшего дополнения - черепаха до сих пор не поймана! Если в инсты я ходила только с большой скуки, да и не особо веря в дроп, то черепашку периодически старалась поймать. А она не ловится!
* * * * * *
Ну, и по мелочи.
Испытания мною не увидены. Вообще. Некрополь можно не считать: когда единственное что есть, это взбесившиеся нервы - видеть не получается.
Да и вообще все рейдовые инсты мною не увидены.
Так что, пока не введут сложные режимы через лфр, я могу забыть о их существовании. А значит, забыть и об игре. Заходить в игру раз в месяц? Да легко. В неё ничего не тянет.
Единственное, что не сделано из запланированного - не добиты кости саблеронов. Но всё-таки хилом их очень тяжело бить - упитанные личности. Но ничего - терпенье и труд всё перетрут.
А, да, ещё я не увидела Ашран. Что это вообще такое?
Не увидела Ашран, при том, что подписка у меня всё дополнение не прерывалась... Хмм...
Посмотрим на Легион. Но при таких исходных данных велика вероятность, что ничего не изменится в моём отношении к игре.
Видела ли я Дренор?
Получается, что нет. Ни воспоминаний, ни желания вернуться...
- Прости, я не выстоял. В следующий раз...
Не будет следующего раза. Всего одна попытка...
Вот из этого моего состояния и проистекает весь сюжет Рестора. Вряд ли я его допишу - не умею писать, до кучи, когда получаешь вот такие комментарии и писать то не хочется.
 

2 комментария:

  1. Подобный сексизм надо сходу тереть.

    ОтветитьУдалить
  2. "когда получаешь вот такие комментарии и писать то не хочется"

    Примерно на то и расчёт. И это не сексизм, а любование своей тупостью и ограниченностью.

    ОтветитьУдалить